Система СпортСкан Марафон-Электро

Подробности соревнований, где использовалось наше оборудование и специалисты. 2020 г

  Соревнования за   год
Дата Вид спорта Наименование Место проведения Бригада Протоколы Фото (загрузка) Подробности
20 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области в рамках Фестиваля зимних видов спорта "Юный динамовец" по лыжным гонкам юношей девушек   АНО УСБ "Динамо"   Беляев М.Ю.   юноши и девушки       
19 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Свердловской области в рамках фестиваля зимних видов спорта «Юный Динамовец» по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Все       
18 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области в рамках Фестиваля зимних видов спорта "Юный динамовец" по лыжным гонкам юношей девушек   АНО УСБ "Динамо"   Беляев М.Ю.   девушки 3км, юноши 5км       
17 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Свердловской области в рамках фестиваля зимних видов спорта «Юный Динамовец» по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Гонка - юноши 10 км, 7.5 км       
16 февраля 2020 г  лыжные гонки   Областные лично-командные соревнования памяти Ю.В.Исламова   г.Екатеринбург, ул.Щербакова 149   Беляев М.Ю.   Все       
15 февраля 2020 г  Гонка героев   ГОНКА ГЕРОЕВ   г.Уфа, Николаевская поляна   Марафон-Электро   Все       
09 февраля 2020 г  Лыжные гонки   Кубок основателей I Этап "Лыжный марафон Татищев"   г.Екатеринбург л/б Нижнеисетская   Марафон-Электро   Все       
09 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство города лыжным гонкам   г.Екатеринбург, Решетская 63   Беляев М.Ю.   девушки, юноши       
09 февраля 2020 г  Биатлон   III Этап Кубка России по биатлону среди мастеров(ветеранов)   г. Екатеринбург, Московский Тракт, 12-й км, АНО УСБ «Динамо».   Марафон-Электро   мужчины, женщины - спринт       
08 февраля 2020 г  Биатлон   III Этап Кубка России по биатлону среди мастеров(ветеранов)   г. Екатеринбург, Московский Тракт, 12-й км, АНО УСБ «Динамо».   Марафон-Электро   мужчины, женщины - инд гонка       
08 февраля 2020 г  Лыжные гонки   XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2020"   г. Нижний Тагил ФКП "НТИИМ"   Марафон-Электро   Все       
02 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   спринт на 4,5 км, девушки 16-17 лет       
02 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   спринт на 7,5 км, юноши 18-19 лет       
02 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы "ТиМ СПОРТ"   г.Березовский, Механизаторов 40   Беляев М.Ю.   девушки, юноши       
01 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   спринт на 6 км, юноши 16-17 лет       
01 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   спринт на 6 км, девушки 18-19 лет       
01 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы "ТиМ СПОРТ"   г.Березовский, Механизаторов 40   Беляев М.Ю.   юноши, девушки (C)       
31 января 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   гонка на 7,5 км, девушки 16-17 лет       
31 января 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   гонка на 12,5 км, юноши 18-19 лет       
30 января 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   гонка на 10 км, юноши 16-17 лет       
30 января 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   гонка на 10 км, девушки 18-19 лет       
26 января 2020 г  лыжный спринт   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М.   г.Екатеринбург,   Беляев М.Ю.   юноши, девушки финальные забеги       
26 января 2020 г  Пролог лыжный спринт   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М.   г.Екатеринбург,   Беляев М.Ю.   юноши, девушки       
26 января 2020 г  Легкая атлетика   Легкоатлетический забег "Зимний забег"   г.Екатеринбург стадион "Калининец"   Колмаков Е.А.   Все       
25 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М.   г.Екатеринбург,   Беляев М.Ю.   юноши, девушки       
19 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   юноши , девушки       
19 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   юноши , девушки       
18 января 2020 г  лыжные гонки   Областные соревнования по лыжным гонкам, памяти В.И.Андроновского (III этап Кубка Свердловской области по лыжным гонкам сезона 2019-2020годов)   г.Новоуральск, Загородное шоссе, 16   Беляев М.Ю.   все группы       
18 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Мокеев А.Г.   все группы       
17 января 2020 г  Лыжные гонки   Первенство и Спартакиада учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   гонка с разд ст. на 3,5,10км, свободный стиль      
15 января 2020 г  Лыжные гонки   Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   ФИНАЛ - 1400 - спринт, классический стиль       
15 января 2020 г  Лыжные гонки   Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   ПРОЛОГ - 1400 - спринт, классический стиль       
14 января 2020 г  Лыжные гонки   Спартакиада учащихся и Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   5 км, 10 км, 15 км - классический стиль       
11 января 2020 г  Легкая атлетика   Рождественнский полумарафон Академический   район Академический   Колмаков Е.А.   Все       
11 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам. Зональный этап.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   все группы       
08 января 2020 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электо   Юноши 18-19 лет, большой масстарт 12 км       
08 января 2020 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электо   Девушки 18-19 лет, большой масстарт 9 км       
08 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 летI этап X зимней Спартакиады учащихся 2020 года   г Н.Тагил, АИСТ   Беляев М.Ю.   все группы       
06 января 2020 г  спринт финалы   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам   г Н.Тагил, АИСТ   Беляев М.Ю.   все группы       
06 января 2020 г  спринт   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам   г Н.Тагил, АИСТ   Беляев М.Ю.   все группы       
06 января 2020 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро  Девушки 18-19 лет, спринт 6 км       
06 января 2020 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро  Юноши 18-19 лет, Спринт       
05 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет I этап X зимней Спартакиады учащихся 2020 года   г Н.Тагил, АИСТ   Беляев М.Ю.   все группы       
04 января 2020 г  Лыжные гонки   Открытое первенство Ленинского района по лыжным гонкам, посвященного памяти А.Я. Алешина   г.Екатеринбург МБУ ДО ДЮСШ №2   Колмаков Е.А.   Все группы