Система СпортСкан Марафон-Электро

Подробности соревнований, где использовалось наше оборудование и специалисты. 2018 г

  Соревнования за   год
Дата Вид спорта Наименование Место проведения Бригада Протоколы Фото (загрузка) Подробности
22 сентября 2018 г  Скайраннинг   Вертикальная стометровка - Чемпионат Свердловской области по Скайраннингу   ГЛК "Гора Волчиха"   Марафон-Электро   100 метров вверх       
22 сентября 2018 г  Скайраннинг   Вертикальная стометровка - Чемпионат Свердловской области по Скайраннингу   ГЛК "Гора Волчиха"   Марафон-Электро   100 метров вверх - финальные забеги       
08 сентября 2018 г  Забег на небоскреб   Забег на Небоскреб Высоцкий   г. Екатеринбург, БЦ Высоцкий   Марафон-Электро   28 этажей, 52 этажа       
24 августа 2018 г  Биатлон   Открытое Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р.   Екатеринбург, УСБ Динамо   Marathon-Elektro   3 км - девушки, 4 км - юноши - кросс-спринт       
22 августа 2018 г  Биатлон   Открытое Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р.   Екатеринбург, УСБ Динамо   Marathon-Elektro   юноши 6 км - лыжероллерная гонка       
22 августа 2018 г  Биатлон   Открытое Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р.   Екатеринбург, УСБ Динамо   Marathon-Elektro   девушки 4 км -лыжероллерная гонка       
12 августа 2018 г  MTB   Веломарафон "Бугры 2018"   г. Бугуруслан   Колмаков Е.А.   Все       
29 июля 2018 г  МТБ   Синарский Веломарафон   г.Каменск-Уральский   Колмаков Е.А.   Все       
08 июля 2018 г  дуатлон-кросс   Чемпионат и Первенство Свердловской области по триатлону в дисциплине "Дуатлон-кросс" среди юношей и девушек   г. Каменск-Уральский л/б Березовая роща   Колмаков Е.А.   Все       
07 июля 2018 г  триатлон-кросс   Первенство Уральского федерального округа по триатлону в дисциплине "триатлон-кросс" среди юношей и девушек   г. Каменск-Уральский л/б Березовая роща   Колмаков Е.А.   Все       
24 июня 2018 г  пробег   XXI легкоатлетический пробег " Синяя гора" в честь П.И.Репьева   с/к " Синегорец", п.Баранчинский   Беляев М.Ю.   все группы 5 км, 15 км       
23 июня 2018 г  MTB   II этап СпортЭК   парк имени Лесоводов России   Егор Колмаков   Все       
22 июня 2018 г  Легкая атлетика   Открытый легкоатлетический пробег посвященный "Дню памяти и скорби"   г. Екатеринбург "Межшкольный стадион"   Колмаков Егор   Все       
03 июня 2018 г  Легкая атлетика   35 легкоатлетический пробег "Сказы Бажова", посвященный памяти С.В.Егорова и 300-летию города Полевского, 5 Этап Кубка КЛБ России   Полевской   Марафон-Электро   20 км, 10 км, 5 км       
20 мая 2018 г  Дуатлон   Чемпионата и первенства Свердловской области по дуатлону среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше, юношей и девушек 2001-2003г.р.; 2004-2005 г.р.,  г. Богданович   Марафон-Электро   Все       
01 апреля 2018 г  Лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам   г.Новоуральск, о/л. "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю.   50 км, 30 км,15 км - св. стиль       
29 марта 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"   Североуральск, Черемухово   Марафон-Электро   Юноши и девушки - масстарт кл.стиль       
28 марта 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"   Североуральск, Черемухово   Марафон-Электро   Юноши и девушки - спринт - финал       
28 марта 2018 г  Лыжные гонки   Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"   г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"   Марафон-Электро   Юн, дев 04-05, 06-07 г.р. 5, 3, 2 км (Свобод)      
28 марта 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в рамках фестиваля "Лыжня Лукьяновых"   Североуральск, Черемухово   Марафон-Электро   Юноши и девушки - спринт - квалификация       
27 марта 2018 г  лыжные гонки   Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"   г.Первоуральск ФОК "Гагаринский"   Марафон-Электро   Юн, дев 04-05, 06-07 г.р. 5, 3, 2 км (Класси)      
18 марта 2018 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2004-2005г.р, 2006-2007г.р на призы ЗМС Олимпийской Чемпионки З.С.Амосовой  г.Екатеринбург, л/б " Нижнеисетская"   Беляев М.Ю.   индивидуальная гонка девушки и юноши       
17 марта 2018 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет Кубок "Росавтодора"   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Гонка преследования, 10 км - Юноши       
17 марта 2018 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет Кубок "Росавтодора"   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Гонка преследования, 7,5 км - Девушки       
16 марта 2018 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет Кубок "Росавтодора"   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Спринт 7,5 км - Юноши       
16 марта 2018 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет Кубок "Росавтодора"   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Спринт 6 км - Девушки       
11 марта 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И, Грязных Г.А   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"   Беляев М.Ю.   все группы масс-старт       
08 марта 2018 г  Биатлон   Межрегиональное соревнование по биатлону среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. посвященное памяти Г.Н.Князева   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Девушки 6 км, Юноши 7,5 км - Спринт       
04 марта 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди младшего возраста, посвященного памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева   г, Екатеринбург л/б Нижнеисетская   Марафон - Электро   Юноши 7.5(F) км девушки 5 км 2004-2005 г.р.       
01 марта 2018 г  лыжные гонки   V Всероссийская зимняя универсиада 2018 года   г.Нижний Тагил   Беляев М.Ю.   индивидуальная гонка (C) женщины и мужчины       
28 февраля 2018 г  Биатлон   V Всероссийская зимняя Универсиада - БИАТЛОН   г.Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Спринт - 10 км - мужчины, 7,5 км - женщины       
28 февраля 2018 г  лыжные гонки   V Всероссийская зимняя универсиада 2018года   г.Нижний Тагил,   Беляев М.Ю.   индивидуальная гонка (F) мужчины и женщины       
25 февраля 2018 г  Лыжные гонки   Открытое первенство Ленинского района по лыжным гонкам, посвященного памяти А.Я. Алешина   г.Екатериньург УСБ Динамо   Колмаков Е.А.   все       
23 февраля 2018 г  Лыжняе гонки   Открытое Первенство ГО Дегтярск по лыжным гонкам в рамках II этапа Кубка "Надежды Урала" на призы МСМК А.В. Евтюхова   г. Дегтярск лыжная база "Олимп"   Дегтярск   все группы       
18 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши 7,5 км девушки 6 км (1999-2000 г.р.)       
17 февраля 2018 г  Дуатлон   Чемпиона и Первенство города Екатреинбурга по зимнему дуатлону   г.Екатеринюург парк Лесоводов России   Колмаков Е.А.   Все группы       
17 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши 6 км, Девушки 4,5 км, Спринт       
16 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши 12,5 км, Девушки 10 км, Гонка       
15 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши 10 км, Девушки 7,5 км, Гонка       
11 февраля 2018 г    Первенство города юноши, девушки младшего возраста 13-14 лет (2004-2005 г.р.)   г.Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», ул. Решетская, 63.   Беляев М.Ю.   Юноши, девушки индивидуальная гонка (C)       
05 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек, отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ   г. Новоуральск, СБ "Зеленый Мыс"   Марафон-Электро   Юноши 4,5 км, Девушки 3,6 км, Спринт       
03 февраля 2018 г  Лыжняе гонки   Открытое первенство КГО по лыжным гонкам памяти МС СССР Н.Дементьева   л/б "Бодрость" г.   Беляев Михаил   3 км, 5 км - все группы       
03 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек, отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ   г. Новоуральск, СБ "Зеленый Мыс"   Марафон-Электро   Девушки 5 км - Гонка       
03 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек, отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ   г. Новоуральск, СБ "Зеленый Мыс"   Марафон-Электро   Юноши 6 км - Гонка       
28 января 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. на призы "ТиМ Спорт"   г.Екатеринбург л/б Нижнеистеская   Марафон-Электро   все       
27 января 2018 г  Биатлон   Этап Кубка России по биатлону среди мастеров (ветеранов)   г. Екатеринбург, Московский Тракт, 12-й км, АНО УСБ «Динамо».   Марафон-Электро   М30,М35,М40,М45,М50,М55,М60, Ж35 - масстарт       
27 января 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. на призы "ТиМ Спорт"   г.Екатеринбург л/б Нижнеистеская   Марафон-Электро   все       
25 января 2018 г  Биатлон   Этап Кубка России по биатлону среди мастеров (ветеранов)   г. Екатеринбург, Московский Тракт, 12-й км, АНО УСБ «Динамо».   Марафон-Электро   М30,М35,М40,М45,М50,М55,М60, Ж35 - спринт       
24 января 2018 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. ИЖЕВСК - СОЛК им. Г.А.Кулаковой   Ижевск   Мужчины       
24 января 2018 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. ИЖЕВСК - СОЛК им. Г.А.Кулаковой   Ижевск   Женщины       
21 января 2018 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей младшего возраста   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"   Беляев М.Ю.   юноши девушки индивидуальная гонка (F)       
20 января 2018 г  спринт классика   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская" ул.Алексея Стаханова, д.65   Беляев М.Ю.   юноши девушки квалификация спринта классика       
20 января 2018 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская" ул.Алексея Стаханова, д.65   Беляев М.Ю.   юноши девушки финалы классика       
16 января 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Девушки 3 и 5 км, Юноши 5 и 10 км, Св. ст.       
15 января 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Девушки 5 и 10 км, Юноши 10 и 15 км, Кл. ст.       
14 января 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю,   все группы       
13 января 2018 г  Легкая атлетика   «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН» у ГАНИНОЙ ЯМЫ   Ганина яма   Колмаков Е.А.   все       
12 января 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю,   Мужчины, юниоры и женщины , юниорки       
12 января 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю,   мужчины, женщины, юниорки и юниоры финалы       
12 января 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю,   Юноши и девушки финалы       
12 января 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю,   Юноши идевушки       
11 января 2018 г  Биатлон   Открытое первенство Свердловской области по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.   УСБ "Динамо", г. Екатеринбург   Марафон-Электро   Юноши - 7,5 км, Девушки - 6 км, Спринт       
11 января 2018 г  Лыжные гонки   Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Марафон-Электро   Мужчины, женщины, юноши и девушки       
10 января 2018 г  Биатлон   Межрегиональное соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.   УСБ "Динамо", г. Екатеринбург   Марафон-Электро   Девушки 4,5 км, Юноши 6 км, Спринт       
09 января 2018 г  Биатлон   Открытое первенство Свердловской области по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.   УСБ "Динамо", г. Екатеринбург   Марафон-Электро   Девушки- 10 км, Юноши - 12,5 км, Гонка       
08 января 2018 г  Биатлон   Межрегиональное соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.   УСБ "Динамо", г. Екатеринбург   Марафон-Электро   Девушки- 7,5 км, Юноши - 10 км, Гонка       
04 января 2018 г  Зимний триатлон   Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по зимнему триатлону   г. Каменск-Уральский, л/б "Березовая роща"   Федерации Триатлона   Все