Система СпортСкан Марафон-Электро

Подробности соревнований, где использовалось наше оборудование и специалисты. 2018 г

  Соревнования за   год
Дата Вид спорта Наименование Место проведения Бригада Протоколы Фото (загрузка) Подробности
18 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши 7,5 км девушки 6 км (1999-2000 г.р.)       
17 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши 6 км, Девушки 4,5 км, Спринт       
16 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши 12,5 км, Девушки 10 км, Гонка       
15 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек   Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Юноши 10 км, Девушки 7,5 км, Гонка       
11 февраля 2018 г    Первенство города юноши, девушки младшего возраста 13-14 лет (2004-2005 г.р.)   г.Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», ул. Решетская, 63.   Беляев М.Ю.   Юноши, девушки индивидуальная гонка (C)       
05 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек, отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ   г. Новоуральск, СБ "Зеленый Мыс"   Марафон-Электро   Юноши 4,5 км, Девушки 3,6 км, Спринт       
03 февраля 2018 г  Лыжняе гонки   Открытое первенство КГО по лыжным гонкам памяти МС СССР Н.Дементьева   л/б "Бодрость" г.   Беляев Михаил   3 км, 5 км - все группы       
03 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек, отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ   г. Новоуральск, СБ "Зеленый Мыс"   Марафон-Электро   Юноши 6 км - Гонка       
03 февраля 2018 г  Биатлон   Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек, отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ   г. Новоуральск, СБ "Зеленый Мыс"   Марафон-Электро   Девушки 5 км - Гонка       
28 января 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. на призы "ТиМ Спорт"   г.Екатеринбург л/б Нижнеистеская   Марафон-Электро   все       
27 января 2018 г  Биатлон   Этап Кубка России по биатлону среди мастеров (ветеранов)   г. Екатеринбург, Московский Тракт, 12-й км, АНО УСБ «Динамо».   Марафон-Электро   М30,М35,М40,М45,М50,М55,М60, Ж35 - масстарт       
27 января 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. на призы "ТиМ Спорт"   г.Екатеринбург л/б Нижнеистеская   Марафон-Электро   все       
25 января 2018 г  Биатлон   Этап Кубка России по биатлону среди мастеров (ветеранов)   г. Екатеринбург, Московский Тракт, 12-й км, АНО УСБ «Динамо».   Марафон-Электро   М30,М35,М40,М45,М50,М55,М60, Ж35 - спринт       
24 января 2018 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. ИЖЕВСК - СОЛК им. Г.А.Кулаковой   Ижевск   Мужчины       
24 января 2018 г  Лыжные гонки   ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   г. ИЖЕВСК - СОЛК им. Г.А.Кулаковой   Ижевск   Женщины       
21 января 2018 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей младшего возраста   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская"   Беляев М.Ю.   юноши девушки индивидуальная гонка (F)       
20 января 2018 г  спринт классика   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская" ул.Алексея Стаханова, д.65   Беляев М.Ю.   юноши девушки квалификация спринта классика       
20 января 2018 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста   г.Екатеринбург, л/б "Нижнеисетская" ул.Алексея Стаханова, д.65   Беляев М.Ю.   юноши девушки финалы классика       
16 января 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Девушки 3 и 5 км, Юноши 5 и 10 км, Св. ст.       
15 января 2018 г  Лыжные гонки   Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   Девушки 5 и 10 км, Юноши 10 и 15 км, Кл. ст.       
14 января 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю,   все группы       
13 января 2018 г  Легкая атлетика   «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН» у ГАНИНОЙ ЯМЫ   Ганина яма   Колмаков Е.А.   все       
12 января 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю,   Мужчины, юниоры и женщины , юниорки       
12 января 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю,   мужчины, женщины, юниорки и юниоры финалы       
12 января 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю,   Юноши и девушки финалы       
12 января 2018 г  лыжные гонки   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Беляев М.Ю,   Юноши идевушки       
11 января 2018 г  Биатлон   Открытое первенство Свердловской области по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.   УСБ "Динамо", г. Екатеринбург   Марафон-Электро   Юноши - 7,5 км, Девушки - 6 км, Спринт       
11 января 2018 г  Лыжные гонки   Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам среди мужчин и женщин   г.Новоуральск, л/б "Зеленый мыс"   Марафон-Электро   Мужчины, женщины, юноши и девушки       
10 января 2018 г  Биатлон   Межрегиональное соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.   УСБ "Динамо", г. Екатеринбург   Марафон-Электро   Девушки 4,5 км, Юноши 6 км, Спринт       
09 января 2018 г  Биатлон   Открытое первенство Свердловской области по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.   УСБ "Динамо", г. Екатеринбург   Марафон-Электро   Девушки- 10 км, Юноши - 12,5 км, Гонка       
08 января 2018 г  Биатлон   Межрегиональное соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.   УСБ "Динамо", г. Екатеринбург   Марафон-Электро   Девушки- 7,5 км, Юноши - 10 км, Гонка       
04 января 2018 г  Зимний триатлон   Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по зимнему триатлону   г. Каменск-Уральский, л/б "Березовая роща"   Федерации Триатлона   Все