Система СпортСкан Марафон-Электро

Подробности соревнований, где использовалось наше оборудование и специалисты. 2020 г

  Соревнования за   год
Дата Вид спорта Наименование Место проведения Бригада Протоколы Фото (загрузка) Подробности
29 августа 2020 г  Биатлон   Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   кросс-спринт, 3 и 4 км, юнолши и девушки       
28 августа 2020 г  Биатлон   Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   лыжероллеры юноши, девушки       
27 августа 2020 г  Биатлон   Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   кросс-гонка юноши, девушки       
23 августа 2020 г  Лыжные гонки   Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам в летних дисциплинах   Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР Аист   Марафон-Электо   Гонка преследования       
22 августа 2020 г  Лыжные гонки   Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам в летних дисциплинах   Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР Аист   Беляев М.Ю.   все       
18 марта 2020 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электо   Гонка преследования 7,5 км, юноши 16-17 лет       
18 марта 2020 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электо   Гонка преследования 7,5 км, юноши 16-17 лет       
17 марта 2020 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Спринт 6 км, юноши 16-17 лет       
17 марта 2020 г  Биатлон   Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Спринт 4,5 км, девушки 16-17 лет       
15 марта 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам посвященные памяти бывшего директра Карякина В.И.и ст тренера Грязных Г.А.СДЮСШОР "Химмашевец"   г.Екатеринбург, Стаханова 65   Беляев М.Ю.   все группы стартовые протоколы       
13 марта 2020 г  Биатлон   Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы памяти Г.Н. Князева" среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электо   СуперСпринт 3,6 км       
12 марта 2020 г  Биатлон   Первенство Свердловской области по биатлону на "Призы памяти Г.Н. Князева" среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Спринт, девушки 4,5 км, юноши 6 км       
12 марта 2020 г  лыжные гонки   Универсиада-2020   г.Екатеринбург, ул.Стаханова 65   Беляев М.Ю.   девушки юноши свободный стиль       
11 марта 2020 г  лыжные гонки   Универсиада-2020   г.Екатеринбург, ул.Стаханова 65   Беляев М.Ю.   девушки юноши       
01 марта 2020 г  лыжные гонки   Перенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет, на призы Олимпийской чемпионки ЗМС ЗС Амосовой   гЕкатеринбург Стаханова 65   Беляев М.Ю.   девушки юноши       
29 февраля 2020 г  лыжные гонки   Перенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет, на призы Олимпийской чемпионки ЗМС ЗС Амосовой   гЕкатеринбург Стаханова 65   Беляев М.Ю.   девушки юноши       
22 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек13-14 лет на призы экипировочного центра Е Дементьева   г Екатеринбург АНО ЛБ УСБ Динамо   Беляев М.Ю.   девушки юноши стартовый протокол       
20 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области в рамках Фестиваля зимних видов спорта "Юный динамовец" по лыжным гонкам юношей девушек   АНО УСБ "Динамо"   Беляев М.Ю.   юноши и девушки       
19 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Свердловской области в рамках фестиваля зимних видов спорта «Юный Динамовец» по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Все       
18 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области в рамках Фестиваля зимних видов спорта "Юный динамовец" по лыжным гонкам юношей девушек   АНО УСБ "Динамо"   Беляев М.Ю.   девушки 3км, юноши 5км       
17 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Свердловской области в рамках фестиваля зимних видов спорта «Юный Динамовец» по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   Гонка - юноши 10 км, 7.5 км       
16 февраля 2020 г  лыжные гонки   Областные лично-командные соревнования памяти Ю.В.Исламова   г.Екатеринбург, ул.Щербакова 149   Беляев М.Ю.   Все       
15 февраля 2020 г  Гонка героев   ГОНКА ГЕРОЕВ   г.Уфа, Николаевская поляна   Марафон-Электро   Все       
09 февраля 2020 г  Биатлон   III Этап Кубка России по биатлону среди мастеров(ветеранов)   г. Екатеринбург, Московский Тракт, 12-й км, АНО УСБ «Динамо».   Марафон-Электро   мужчины, женщины - спринт       
09 февраля 2020 г  Лыжные гонки   Кубок основателей I Этап "Лыжный марафон Татищев"   г.Екатеринбург л/б Нижнеисетская   Марафон-Электро   Все       
09 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство города лыжным гонкам   г.Екатеринбург, Решетская 63   Беляев М.Ю.   девушки, юноши       
08 февраля 2020 г  Биатлон   III Этап Кубка России по биатлону среди мастеров(ветеранов)   г. Екатеринбург, Московский Тракт, 12-й км, АНО УСБ «Динамо».   Марафон-Электро   мужчины, женщины - инд гонка       
08 февраля 2020 г  Лыжные гонки   XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2020"   г. Нижний Тагил ФКП "НТИИМ"   Марафон-Электро   Все       
02 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   спринт на 7,5 км, юноши 18-19 лет       
02 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   спринт на 4,5 км, девушки 16-17 лет       
02 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы "ТиМ СПОРТ"   г.Березовский, Механизаторов 40   Беляев М.Ю.   девушки, юноши       
01 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   спринт на 6 км, девушки 18-19 лет       
01 февраля 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   спринт на 6 км, юноши 16-17 лет       
01 февраля 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы "ТиМ СПОРТ"   г.Березовский, Механизаторов 40   Беляев М.Ю.   юноши, девушки (C)       
31 января 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   гонка на 7,5 км, девушки 16-17 лет       
31 января 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   гонка на 12,5 км, юноши 18-19 лет       
30 января 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   гонка на 10 км, юноши 16-17 лет       
30 января 2020 г  Биатлон   Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет "Приз ОЧ С.В.Чепикова"   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро   гонка на 10 км, девушки 18-19 лет       
26 января 2020 г  Пролог лыжный спринт   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М.   г.Екатеринбург,   Беляев М.Ю.   юноши, девушки       
26 января 2020 г  лыжный спринт   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М.   г.Екатеринбург,   Беляев М.Ю.   юноши, девушки финальные забеги       
26 января 2020 г  Легкая атлетика   Легкоатлетический забег "Зимний забег"   г.Екатеринбург стадион "Калининец"   Колмаков Е.А.   Все       
25 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Чиканцева В.М.   г.Екатеринбург,   Беляев М.Ю.   юноши, девушки       
19 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   юноши , девушки       
19 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   юноши , девушки       
18 января 2020 г  лыжные гонки   Областные соревнования по лыжным гонкам, памяти В.И.Андроновского (III этап Кубка Свердловской области по лыжным гонкам сезона 2019-2020годов)   г.Новоуральск, Загородное шоссе, 16   Беляев М.Ю.   все группы       
18 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Мокеев А.Г.   все группы       
17 января 2020 г  Лыжные гонки   Первенство и Спартакиада учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   гонка с разд ст. на 3,5,10км, свободный стиль      
15 января 2020 г  Лыжные гонки   Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   ФИНАЛ - 1400 - спринт, классический стиль       
15 января 2020 г  Лыжные гонки   Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   ПРОЛОГ - 1400 - спринт, классический стиль       
14 января 2020 г  Лыжные гонки   Спартакиада учащихся и Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек   г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"   Марафон-Электро   5 км, 10 км, 15 км - классический стиль       
11 января 2020 г  Легкая атлетика   Рождественнский полумарафон Академический   район Академический   Колмаков Е.А.   Все       
11 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по лыжным гонкам. Зональный этап.   Верхняя Салда СОК "Мельничная"   Беляев М.Ю.   все группы       
08 января 2020 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электо   Девушки 18-19 лет, большой масстарт 9 км       
08 января 2020 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электо   Юноши 18-19 лет, большой масстарт 12 км       
08 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 летI этап X зимней Спартакиады учащихся 2020 года   г Н.Тагил, АИСТ   Беляев М.Ю.   все группы       
06 января 2020 г  спринт финалы   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам   г Н.Тагил, АИСТ   Беляев М.Ю.   все группы       
06 января 2020 г  спринт   Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам   г Н.Тагил, АИСТ   Беляев М.Ю.   все группы       
06 января 2020 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро  Девушки 18-19 лет, спринт 6 км       
06 января 2020 г  Биатлон   Всероссийское соревнование по биатлону "Приз памяти Р.Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет Отборочное на Первенство мира   г. Екатеринбург, УСБ Динамо   Марафон-Электро  Юноши 18-19 лет, Спринт       
05 января 2020 г  лыжные гонки   Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет I этап X зимней Спартакиады учащихся 2020 года   г Н.Тагил, АИСТ   Беляев М.Ю.   все группы       
04 января 2020 г  Лыжные гонки   Открытое первенство Ленинского района по лыжным гонкам, посвященного памяти А.Я. Алешина   г.Екатеринбург МБУ ДО ДЮСШ №2   Колмаков Е.А.   Все группы