Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Межрегиональное соревнование по биатлону среди юношей и девушек на призы олимпийского чемпиона С.Чепикова
20 января 2016 г г. Екатеринбург УСБ ДИНАМО
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионЛСЛСШтрафыРезультатИмяМесто
1
108 
Копнина Ольга 
1999 
Тюмень ЦПСР им. Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:36,9 (3) 00:15:55,0 (6) 00:22:09,8 (2) 00:29:08,9 (1) 1 3 0 1 (5)00:33:53,7 Копнина Ольга 
2
110 
Пылаева Александра 
2000 
Верхняя Пышма РОО ФБСО  Свердловская область 00:07:08,1 (2) 00:14:29,1 (1) 00:23:07,5 (6) 00:29:43,2 (2) 0 1 2 0 (3)00:34:45,3 Пылаева Александра 
3
92 
Батманова Анастасия 
2000 
Димитровград  Ульяновская область 00:08:31,0 (13) 00:16:13,3 (7) 00:23:09,1 (7) 00:30:05,0 (3) 2 2 1 1 (6)00:34:54,8 Батманова Анастасия 
4
109 
Шевченко Анастасия 
1999 
Екатеринбург УОР  Свердловкая область 00:06:25,3 (1) 00:14:35,5 (2) 00:21:26,2 (1) 00:30:36,1 (5) 0 3 1 4 (8)00:35:05,7 Шевченко Анастасия 
5
114 
Третьякова Алёна 
1999 
Тюмень ЦПСР им. Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:07:46,8 (6) 00:16:24,2 (10) 00:22:50,0 (3) 00:30:37,4 (6) 1 3 0 2 (6)00:35:15,6 Третьякова Алёна 
6
107 
Баранова Юлия 
1999 
Новоуральск НФ УОР № 1  Свердловская область 00:09:20,2 (21) 00:16:31,6 (12) 00:23:03,7 (5) 00:30:27,5 (4) 3 1 0 1 (5)00:35:23,6 Баранова Юлия 
7
106 
Марцинкевич Регина 
1999 
Тавда НФ УОР  Свердловская область 00:07:41,0 (4) 00:14:47,0 (3) 00:22:54,7 (4) 00:30:55,7 (7) 1 1 2 2 (6)00:35:30,3 Марцинкевич Регина 
8
118 
Сидорова Дарья 
1999 
Тюмень ЦПСР им. Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:02,9 (17) 00:17:28,0 (18) 00:24:10,0 (9) 00:31:38,7 (9) 3 3 1 2 (9)00:36:16,7 Сидорова Дарья 
9
117 
Пугина Алина 
1999 
Курган ОСДЮСШОР № 2-КУОР  Курганская обл 00:07:58,3 (10) 00:16:17,8 (9) 00:24:44,6 (14) 00:31:38,3 (8) 1 2 2 0 (5)00:36:59,2 Пугина Алина 
10
104 
Молчанова Ангелина 
1999 
Кушва НФ УОР  Свердловская область 00:07:57,7 (9) 00:15:11,6 (4) 00:24:13,7 (10) 00:32:37,4 (10) 1 1 3 2 (7)00:37:23,2 Молчанова Ангелина 10 
11
100 
Клопотная Евгения 
2000 
Тюмень ЦПСР им. Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:04,1 (11) 00:16:50,1 (15) 00:25:36,6 (17) 00:32:43,9 (11) 1 3 3 1 (8)00:37:36,5 Клопотная Евгения 11 
12
113 
Рязанова Анастасия 
2000 
Екатеринбург ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:08:28,0 (12) 00:16:16,6 (8) 00:23:20,6 (8) 00:32:45,3 (12) 1 1 0 3 (5)00:38:05,0 Рязанова Анастасия 12 
13
115 
Пахутина Олеся 
1999 
Тюмень ЦПСР им. Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:10:52,4 (28) 00:18:02,3 (21) 00:25:18,0 (16) 00:33:23,6 (14) 5 1 1 2 (9)00:38:28,2 Пахутина Олеся 13 
14
119 
Багина Александра 
1999 
Новоуральск ДЮСШ-4  Свердловкая область 00:09:09,5 (19) 00:17:15,6 (17) 00:24:41,8 (12) 00:33:02,1 (13) 2 1 0 1 (4)00:38:31,1 Багина Александра 14 
15
91 
Алексеева Александра 
1999 
Екатеринбург ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:08:38,9 (15) 00:16:28,6 (11) 00:24:41,9 (13) 00:33:25,8 (15) 1 1 1 2 (5)00:38:42,5 Алексеева Александра 15 
16
99 
Тимохина Елизавета 
1999 
Новоуральск НФ УОР  Свердловкая область 00:07:44,0 (5) 00:15:33,0 (5) 00:26:06,2 (19) 00:33:54,9 (17) 1 2 5 2 (10)00:38:43,5 Тимохина Елизавета 16 
17
95 
Чернозипунникова Елена 
1999 
Тюмень ЦПСР им. Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:17,8 (20) 00:18:48,6 (24) 00:27:37,9 (24) 00:34:03,5 (19) 3 4 3 0 (10)00:38:48,3 Чернозипунникова Елена 17 
18
111 
Зотова Анастасия 
2000 
Екатеринбург ДЮСШ ВИР  Свердловкая область 00:07:52,7 (8) 00:16:39,5 (13) 00:25:00,4 (15) 00:33:45,8 (16) 0 2 1 2 (5)00:39:04,5 Зотова Анастасия 18 
19
116 
Некрасова Екатерина 
1999 
Новоуральск ДЮСШ-4  Свердловская область 00:07:49,2 (7) 00:16:39,8 (14) 00:25:44,4 (18) 00:33:57,8 (18) 1 3 3 2 (9)00:39:16,6 Некрасова Екатерина 19 
20
94 
Леус Екатерина 
2000 
Новоуральск НФ УОР № 1  Свердловская область 00:08:48,3 (16) 00:17:45,5 (20) 00:26:11,9 (20) 00:34:19,8 (20) 2 3 2 2 (9)00:39:25,4 Леус Екатерина 20 
21
97 
Райкова Кристина 
2000 
Тюмень ЦПСР им. Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:34,1 (24) 00:17:09,7 (16) 00:26:19,0 (21) 00:34:27,2 (21) 3 1 3 2 (9)00:39:27,0 Райкова Кристина 21 
22
103 
Желтовских Анастасия 
1999 
Екатеринбург УОР  Свердловкая область 00:09:23,7 (22) 00:17:41,1 (19) 00:24:23,7 (11) 00:35:12,3 (22) 3 2 0 5 (10)00:40:03,3 Желтовских Анастасия 22 
23
101 
Кокорина Наталья 
2000 
Тюмень ЦПСР им. Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:08:34,9 (14) 00:18:26,1 (23) 00:26:22,5 (22) 00:37:11,7 (24) 1 4 1 5 (11)00:42:29,3 Кокорина Наталья 23 
24
105 
Сафарова Азалина 
1999 
Екатеринбург ДЮСШ ВИР  Свердловская область 00:09:50,5 (25) 00:18:57,8 (27) 00:27:52,3 (25) 00:36:59,8 (23) 2 2 2 2 (8)00:42:39,0 Сафарова Азалина 24 
25
112 
Шнейдер Ксения 
2000 
Тюмень ЦПСР им. Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:52,9 (26) 00:18:54,0 (26) 00:29:02,0 (27) 00:38:20,6 (26) 4 4 5 4 (17)00:43:04,4 Шнейдер Ксения 25 
26
93 
Алеева Алина 
1999 
Тюмень ЦПСР им. Л.Н. Носковой  Тюменская область 00:09:31,4 (23) 00:18:49,9 (25) 00:27:16,2 (23) 00:38:03,6 (25) 3 3 2 5 (13)00:43:21,7 Алеева Алина 26 
27
102 
Захаренкова Виктория 
1999 
Каменск-Уральский МДЮСШ  Свердловская область 00:09:07,8 (18) 00:18:19,5 (22) 00:28:20,0 (26) 00:38:26,2 (27) 2 3 4 4 (13)00:43:28,7 Захаренкова Виктория 27 
28
96 
Зинурова Виктория 
1999 
Миасс ДЮСШ №4  Челябинская область 00:10:49,5 (27) 00:20:34,6 (28) 00:31:19,9 (28) 00:41:05,4 (28) 3 2 3 2 (10)00:47:37,5 Зинурова Виктория 28 
29
98 
Виноградова Алёна 
2000 
Ярославль СДЮСШОР №3  Ярославль 00:11:14,1 (29) 00:22:03,7 (29) 00:32:37,7 (29) 00:42:51,0 (29) 4 4 3 3 (14)00:48:54,8 Виноградова Алёна 29