Вернуться к списку соревнований

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам
23 декабря 2016 г Устьянский р-н. д.Кононовская, ЦЛС "Малиновка"
Группа участников:
Место Номер Имя Год р. Команда РегионРезультатИмяМесто
1
21 
Горбунова Екатерина 
2001 
Устьянский р-н   00:09:43,0 Горбунова Екатерина 
2
15 
Петрова Виктория. 
2001 
СПб СДЮСШОР   00:09:46,7 Петрова Виктория. 
3
19 
Большакова Полина 
2001 
Московская обл., л/к Наседкина   00:09:52,4 Большакова Полина 
4
11 
Фролова Дарья 
2001 
Приморский р-н, ДЮСШ им.П.Усова   00:09:52,8 Фролова Дарья 
5
28 
Горбунова Елизавета 
2001 
Устьянский р-н   00:09:56,1 Горбунова Елизавета 
6
10 
Барышникова Марина 
2002 
ДЮСШ Краснознаменск   00:10:10,2 Барышникова Марина 
7
26 
Бритвина Полина 
2002 
г. Архангельск, ДЮСШ им.П.Усова   00:10:15,3 Бритвина Полина 
8
Кирюшина Анна 
2002 
Котласский р-н   00:10:27,3 Кирюшина Анна 
9
17 
Попова Марианна 
2003 
Красноборская СОШ   00:10:29,7 Попова Марианна 
10
18 
Степанова Анастасия 
2002 
СПб СДЮСШОР   00:10:29,7 Степанова Анастасия 10 
11
16 
Смирнова Татьяна 
2003 
Красноборская СОШ   00:10:36,4 Смирнова Татьяна 11 
12
Мухина Алла 
2003 
МБУ ДО Устьянская СДЮСШОР   00:10:41,4 Мухина Алла 12 
13
22 
Вуколова Ксения 
2001 
Няндомский р-н   00:10:42,8 Вуколова Ксения 13 
14
13 
Чайка Екатерина 
2001 
СПб СДЮСШОР   00:10:51,1 Чайка Екатерина 14 
15
23 
Круглова Алина 
2002 
Устьянский р-н   00:11:01,6 Круглова Алина 15 
16
Ковальчук Светлана 
2002 
Красноборская СОШ   00:11:04,1 Ковальчук Светлана 16 
17
Мурашкина Дарья 
2003 
Няндомский р-н   00:11:06,8 Мурашкина Дарья 17 
18
12 
Шанина Юлия 
2002 
МБУ ДО Устьянская СДЮСШОР   00:11:17,1 Шанина Юлия 18 
19
14 
Попова Валерия 
2003 
Красноборская СОШ   00:11:33,8 Попова Валерия 19 
20
24 
Гедина Алина 
2002 
Няндомский р-н   00:11:48,3 Гедина Алина 20 
21
Петрова Виктория 
2002 
МБУ ДО Устьянская СДЮСШОР   00:12:11,8 Петрова Виктория 21 
22
Заварина Юлия 
2003 
Няндомский р-н   00:12:12,7 Заварина Юлия 22 
23
Архипова Дарья 
2003 
Московская обл., л/к Наседкина   00:12:42,1 Архипова Дарья 23 
24
Юрачева Виктория 
2001 
МОУДО Коряжемская ДЮСШ   00:12:45,5 Юрачева Виктория 24 
25
25 
Ломтева Екатерина 
2002 
г. Северодвинск, ДЮСШ №2   00:12:57,8 Ломтева Екатерина 25 
26
20 
Антипина Светлана 
2001 
г. Северодвинск, ДЮСШ №2   00:13:19,5 Антипина Светлана 26 
27
27 
Потапенко Светлана 
2003 
г.Новодвинск   00:13:29,3 Потапенко Светлана 27 
28
29 
Меринова Елизавета 
2002 
г. Северодвинск, ДЮСШ №2   00:13:59,7 Меринова Елизавета 28 
29
Колташ Анастасия 
2003 
ДЮСШ Краснознаменск   00:14:14,2 Колташ Анастасия 29